Majorelle Garden Retreat Terrasse & Parking

  • Wi-Fi
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Animaux non admis

Pour profiter de vos vacances à Marrakesh, séjournez à cet appartement Majorelle Garden Retreat Terrasse & Parking Marrakesh, qui se trouve à 2 km de la place Jamaa Alfna et à moins de 25 minutes de marche de la Terrasse des épices.

L'appartement est situé à 2,1 km de la Qoubba Almoravide, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. Les invités peuvent facilement rejoindre le jardin Majorelle, qui est à seulement 50 mètres. Les attractions à proximité incluent 33 Rue Majorelle, à quelques instants de la résidence. Ces appartements Majorelle Garden Retreat Terrasse & Parking se trouve à quelques pas de l'arrêt de bus le plus proche de la gare routière Grand Taxis.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Majorelle Garden Retreat Terrasse & Parking Marrakesh
Air Conditioned Appartment Across Ysl Museum
Prix réservé aux mobiles

Air Conditioned Appartment Across Ysl Museum

9.8
Superbe 6 commentaires
0 m de la propriété
USD 73 USD 66
par nuit
Appartement marrakech
Prix réservé aux mobiles

Appartement marrakech

38 m de la propriété
Majorelle Place
Prix réservé aux mobiles

Majorelle Place

9.7
Superbe 3 commentaires
108 m de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Services de la propriété

    • Sécurité 24h sur 24

    Récréation

    • Jardin

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Terrasse
    • Mobilier de jardin

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Majorelle Garden Retreat Terrasse & Parking ?
      L'appartement Majorelle Garden Retreat Terrasse & Parking se trouve à côté du jardin Majorelle.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Majorelle Garden Retreat Terrasse & Parking ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Majorelle Garden Retreat Terrasse & Parking incluent la Maison Tiskiwin, la place Jamaa Alfna, la Terrasse des épices.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Majorelle Garden Retreat Terrasse & Parking ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Majorelle Garden Retreat Terrasse & Parking comprennent les restaurants Cafe Bousafsaf et La bonne adresse, situés à environ 5 minutes de marche.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Majorelle Garden Retreat Terrasse & Parking Marrakesh

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer